6027 ATLANTIC GREY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6027 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 333cm / 131inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2825kg |